Положено или нет стимулирующая выплата сотруднику устроенного по внешнему совместительству.

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена Леонидовна, стимулирующие выплаты совместителям полагаются на тех же основаниях, что и обычным работникам, для которых это место работы является основным. Условия начисления таких выплат на вашем предприятии - можно узнать из положения об оплате труда, которое прилагается к коллективному договору.