Как защититься - отслуживший срочник получил диагноз ВПС - чего ожидать от армии?

• г. Тюмень

У меня ситуация следующая... Я срочник отслужил 9 месяцев, меня прикомандировали в Екатеринбург из Самары, в какой то момент на построение мне стало плохо и повезли на скорой в госпиталь, там поставили котегорию годности "в" диагноз враждённый порок сердца, приобретеная блокада 2 типа 2 степени, я прошел ввк, все результаты отправили в цво и мне на руки дали только эпекриз и вот я приехал в часть где прикомандирован и мне сказали что ничего не знают и не слышали про комисацию мою и через несколько дней я должен буду поехать в другую такелажную работу. Так вопросы: как мне доказать что я не должен ехать, а должен ждать документы и я не годен? Положенны ли мне выплаты за это?

Какие документы нужны что бы получить выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через командира для начала подать рапорт далее ждать заключение ВВК а службу вы проходить должны.