LSN Messenger
Воронеж, 03.04.2023, 15:54

Конфликт на рабочем месте - главная медсестра перекладывает свои обязанности на инженерную службу

Вопрос №20385280 из г. Воронеж
опубликован 03.04.2023, 15:54
Работаю в больнице в инженерной службе. Главная медсестра пытается командовать мной и давать указания по работе. Можно приструнить ее как то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, можно. Пишите жалобу на имя главного врача.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.04.2023, 15:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Только печаль вся в том, что она к гл.врачу дверь пинком открывает и гл. Врач в первую очередь ее послушает, чем меня..

03.04.2023, 16:11

Да слать её далеко и всё. Вы ей точно не подчиняетесь.

С уважением.

03.04.2023, 15:56

Здравствуйте. Если вы не в ее непосредственном подчинении, обжалуйте ее действия главному врачу больницы.

03.04.2023, 15:58

Я нахожусь в непосредственном подчинении у зам. гл.врача (-главный метролог больницы, я инженер по метрологии в первую очередь) и у директора (он же начальник инженерной службы, куда я и вхожу). Ну а глав. Медсестра мнит себя главным врачом.. видимо..

03.04.2023, 16:15

Обжалуйте ее действия в вышестоящую организацию, если главный врач так зависим от медсестры.

03.04.2023, 16:25

Смотря кому вы подчиняетесь по должностной инструкции, может по каким то вопросам и старшей медсестре.

03.04.2023, 15:58