Как созаемщик по ипотеке отказаться от платежей, если доли в квартире нет?
Я являюсь созаемщиком по ипотеке, доли в квартире у меня нет, квартира мне не нужна. Если основной заёмщик не сможет выплачивать ипотеку, как я могу отказаться от платежей?
Лучший ответ
Если вы созаемщик или поручитель-никак, только платить самому.