Можно ли вывести деньги из Барклайс банк через курера

Вопрос №20385810 из г. Уфа
опубликован 03.04.2023, 18:31
Можно ли вывести деньги из Барклайс банк через курера
Лучший ответ
Рекомендуется

Рауф, это мошенники, никакие деньги вы не выведите.

03.04.2023, 18:35
Оценка автора вопроса:

Нет, это развод на деньги.

03.04.2023, 18:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Нет.

Банк Барклайс не сотрудничает с физическими лицами вообще. У вас не может быть там счета, вас обманывают.

03.04.2023, 18:33
Оценка автора вопроса:

Вас дурят мошенники

03.04.2023, 18:34

А можно если обратится в суд добиться положительного результата?

04.04.2023, 11:28

Нельзя. Это скорее всего жулики.

03.04.2023, 19:11

Как поступить в таком случаи?

04.04.2023, 11:30

Что бы вы посоветовали

04.04.2023, 11:31

Заявление в полицию подавайте.

04.04.2023, 15:54