Долгопрудный, 03.04.2023, 19:47

Звонят ли займы на указанные в анкете дополнительные номера?

Вопрос №20386049 из г. Долгопрудный
опубликован 03.04.2023, 19:47
Звонят ли займы на указанные в анкете дополнительные номера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонят и на эти номера и даже на те, которые Вы не указывали.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

03.04.2023, 19:48

Да

03.04.2023, 19:48

Да

03.04.2023, 19:51

Да

03.04.2023, 19:55

Не только на указанные, но могут и на другие звонить, которые установят как ваши связи

03.04.2023, 21:13