Школьники засняли, как мальчик обосрался и остался голым - родители вызваны в школу
Сегодня было в школе такое не приятие, сегодня мальчик прям вообще обосрался, вся школа его снимала нас мальчик попросил снять мы сняли и меня спалили и моего знакомого вызвали родителей в школу моих и моего знакомого. Что будет за это мальчик был на съемку голый.
Лучший ответ
Максим, как минимум Ваших родителей привлекут к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, Вас поставят на внутришкольный учет. Ваши действия о наличии в них административной либо уголовной ответственности будут расцениваться в зависимости от наличия доказательств по делу и Вашего возраста