Я являюсь законной вдовой и какие у меня права в этой ситуации?

Родители моего покойного мужа приватизировали квартиру после его смерти (муж был прописан в этой квартире). Имеет ли мой сын (их внук) долю отца, и законно ли она была приватизирована без участия моего сына (как наследника доли отца), так как ордер выдавался на 4-х (оба родителя мой муж и его сестра). По их словам моему сыну ничего не положено. Я являюсь законной вдовой и какие у меня права в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Если квартира приватизирована после смерти Вашего мужа, то никакой наследственной доли в этой квартире нет. Не важно кто включен в ордер. Если вы с сыном в квартире не зарегистрированы, то никаких прав на эту квартиру у Вас нет.