Тверь, 03.04.2023, 23:10

Машину украл юывщий муж. Что желать

Вопрос №20386532 из г. Тверь
опубликован 03.04.2023, 23:10
Машину украл юывщий муж. Что желать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности за кражу (ст. 158 УК РФ).

03.04.2023, 23:18

Обращалась. Отказали

03.04.2023, 23:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Кто спрашивает, что за гей нашествие.

03.04.2023, 23:18

Либо обжалуйте отказ. Либо подавайте к мужу иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, в суд по месту его жительства

03.04.2023, 23:21