Что делать, если возникли проблемы с изменением способа получения пенсии отца?

• г. Улан-Удэ

Если отец получает пенсию на карту, и хотел переделать на почту, но в заявлении какая то ошибка, как сейчас придет пенсия и придет ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена!

Если в заявлении допущена ошибка, то его скорее всего не приняли и вернут на доработку, поэтому пока его не примут и не рассмотрят он будет получать пенсию на карту как и прежде.