Можно ли использовать соц. контракт на приобретение готового бизнеса, цветочный магазин. Ответ можно в ватсап

Вопрос №20387544 из г. Уфа
опубликован 04.04.2023, 10:11
Можно ли использовать соц. контракт на приобретение готового бизнеса, цветочный магазин. Ответ можно в ватсап
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, никаких ограничений. Вы можете открыть цветочный магазин, пекарню, маникюрный салон или, например, приобрести оборудование и инструменты для оказания услуг на дому. Обратитесь в орган соцзащиты по месту жительства. Либо в МФЦ. Представьте документы (и в том числе бизнес-план)

04.04.2023, 10:24
Оценка автора вопроса:

А если один из супругов банкрот, есть какие-то ограничения?

04.04.2023, 12:44

Нет, это не является ограничением (по закону)

04.04.2023, 12:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Да, при наличии грамотного бизнес плана

04.04.2023, 10:12
Оценка автора вопроса: