Как можно поити на своем добровольцем?
Через военкомат www.9111.ru
Или добровольческие отряды.
Уважаемый Алексей.
Изучите предварительно на досуге Приказ Министра обороны РФ от 15.02.2023 N 67
"Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта" (его легко найти в Интернете).
Полагаю, Вам станет ясно, соответствуете ли требованиям, необходимым для зачисления в добровольческое формирование, и что для этого необходимо сделать.