Как получить процент от продажи автомобиля, находящегося в разделе имущества и оставшегося за бывшим мужем?
Здравствуйте Ирина Валерьевна
Быть может вы своей волей разделили имущество таким образом, что авто осталось в собственности бывшего супруга. А быть может вы разделили имущество в суде и не заявляли свои права на автомобиль?
Ему в решении передали в личную собственность автомобиль и взыскали денежные средства с него так как его авто стоит дороже 2 х моих
Ну вот и ответ, автомобиль уже разделен, - вы получили денежную компенсацию.
Если она осталась за бывшем мужем, то не будете иметь ничего после ее продажи. Вопрос на каких условиях ему остался автомобиль, компенсация?
Бывший муж мне передал 2 машины и ещё 400 т мне возместил компенсацию
Через городской, апелляционный и кассационный суд
В решение должно быть все отражено.
Но полагаю, с продажи вы не сможете получить проценты