Ставрополь, 04.04.2023, 11:04

Как получить процент от продажи автомобиля, находящегося в разделе имущества и оставшегося за бывшим мужем?

Вопрос №20387718 из г. Ставрополь
опубликован 04.04.2023, 11:04
Скажите пожалуйста если машина попала в раздел имущества и осталась за бывшим мужем по решению, если он её будет продавать должен ли он мне процент от продажи этого авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина Валерьевна

Быть может вы своей волей разделили имущество таким образом, что авто осталось в собственности бывшего супруга. А быть может вы разделили имущество в суде и не заявляли свои права на автомобиль?

04.04.2023, 11:08

Ему в решении передали в личную собственность автомобиль и взыскали денежные средства с него так как его авто стоит дороже 2 х моих

04.04.2023, 11:14

Ну вот и ответ, автомобиль уже разделен, - вы получили денежную компенсацию.

04.04.2023, 11:19

Если она осталась за бывшем мужем, то не будете иметь ничего после ее продажи. Вопрос на каких условиях ему остался автомобиль, компенсация?

04.04.2023, 11:06

Бывший муж мне передал 2 машины и ещё 400 т мне возместил компенсацию

04.04.2023, 11:11

Через городской, апелляционный и кассационный суд

04.04.2023, 11:15

В решение должно быть все отражено.

Но полагаю, с продажи вы не сможете получить проценты

04.04.2023, 11:08