Как прописаться в квартире, если есть другой собственник, проживающий за границей?

• г. Новосибирск

Я иностранный гражданин, получил ВНЖ в РФ и хочу прописаться (сделать постоянную регистрацию) в своей квартире (собственник). Но что если у квартиры 2 собственника? И второй собственник также иностранный гражданин, но проживает в другой стране. Могу ли я прописаться присутствуя один в отделении мвд? Ведь я собственник и собираюсь прописать самого себя, а не другого человека. Или же должны присутствовать 2 собственника?

Заранее Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Присутствие второго собственника не нужно.