На каком расстоянии от жилых домов разрешается располагать пастбище для домашнего крупного рогатого скота

• г. Ставрополь

На каком расстоянии от жилых домов разрешается располагать пастбище для домашнего крупного рогатого скота

Ответы на вопрос (1):

30 метров.

Производить выпас животных ближе 30 метров от жилых домов, муниципальных учреждений, объектов бытового и производственного назначения, памятников, традиционных мест отдыха и спорта.