Как сдать анализы и ЭКГ в другой поликлинике, если они выданы прикрепленной к городу клинике, и будут ли результаты отправлены в прикрепленную поликлинику?

• г. Киров

У меня есть 3 направления (анализы и экг), они выданы поликлиникой, к которой прикреплен. Но Фактически живу в другом городе, могу ли я по этим направлениям сдать всё в ближайшей поликлинике? И отошлют ли результаты в прикрепленную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете, просите выдать результаты на руки, отсылать никто не будет