Томск, 04.04.2023, 18:05

Моего парня депортировали на 5 лет.1 год прошёл,я родила от него ребёнка. Можно ли его вернуть если записать на него дочку?

Вопрос №20389080 из г. Томск
опубликован 04.04.2023, 18:05
Моего парня депортировали на 5 лет.1 год прошёл,я родила от него ребёнка. Можно ли его вернуть если записать на него дочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.04.2023, 18:07
Оценка автора вопроса:

Что для этого необходимо?

04.04.2023, 18:10

Необходимо направить в суд ходатайство и апелляционную жалобу. Напишите в личном сообщении или WhatsApp

04.04.2023, 18:11

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с ходатайством о восстановлении срока и апелляционной жалобой на постановление суда

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки

04.04.2023, 18:07
Оценка автора вопроса: