Как избежать неприятных сюрпризов при взятии кредита в Хоум Кредит Банке?
Можно ли что-либо сделать с данной ситуацией: взят кредит в хоум кредит банке на сумма 600 т, после оформления сумма для погашения стала 910 т, по-видимому за какие-то доп услуги. Кредит офорлялся дистанционно, в приложении банка, договор в глаза не видели.
Лучший ответ
Зайдите в личный кабинет или отделение банка, запросите копию договора, а потом уже покажите документы адвокату.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Запросите у банка копию кредитного договора.
Направить заявление почтой рф с описью вложения об отказе от допуслуг и страховок.