Нарушение правил или случайная находка - что ждет человека, который взял знак на остановке первого вагона?

Хотелось бы узнать что мне будет и будет ли мне что то за то что я взял лежащий на земле знак "остановка первого вагона' рядом с жд путями, незнал что делать с ним и потом бросил неподалеку.
Лучший ответ

Грабеж. Статья 161 УК РФ. Чувака посадили за то, что он срезанные провода, валяющиеся вдоль дороги забрал.

Как ты хотел. Капитализм. Право собственности. Кража имущества. Грабеж