Выслуга лет и пенсия - права бортинженера-испытателя в гражданской авиации
Поскольку в настоящее время льготный саж для досрочной пенсии формируют работодатели, логично бы было такой вопрос задавать в отделе кадров предприятия ГА.
Можно уточнить, сформирован ли льготный стаж или нет, на основании индивидуального лицевого счета, который ваш муж может получить на сайте СФР или в МФЦ.
От того, по какой статье сформирован льготный стаж и от количества лет такого стажа будет зависеть ответ на ваш вопрос.
Размер пенсии определяется по формулам, указанным в ст.15 закона 400-ФЗ и ст.30 закона 173-ФЗ. Поэтому для того, чтобы определить размер пенсии, проще сообщить количество ИПК в индивидуальном лицевом счете вашего мужа.