Можно ли подать в суд на организацию, где получил производственную травму, при обращении в больницу, указал, что бытовая.

Подать в суд можете, только с чем вы пойдете в суд, с какими требованиями. Особенно, если вы сами заявили в лечебном учреждении, что травма бытовая. Так что нужно сначала думать, а потом делать, а не наоборот.
СпроситьОбещали выплатить, все что полагается, а теперь когда больничный закончился, выплат никаких не поступает. При напоминании о травме, шантажировать, угрозой увольнения. Город маленький работать негде
Добрый день.
Да, в судебном порядке можно изменить характер травмы на производственную.
Так что смело можно подавать в суд.
Такое право предоставляет Гражданский процессуальный кодекс РФ.
СпроситьОбещали выплатить, все что полагается, а теперь когда больничный закончился, выплат никаких не поступает. При напоминании о травме, шантажирують угрозой увольнения. Город маленький работать негде