ГИБДД остановила водителей на проверку алкоголя и наркотиков, результаты тестов отрицательные, но что ждать от углубленного анализа мочи?
Остановили гбдд прошол мед осведетельсвование на олкоголь и наркотики, тесты все покозали отрицательный результат, мочу отправили на углубленый анализ, какие могут быть последствия ведь глубокий анализ может покозать и недельную давности.
Лучший ответ
Добрый день. Если исследование найдет наркотики в моче, то составят адм. протокол и направят в суд для лишения прав. Но в Вашем случае этот анализ не законный будет и можно будет все развалить в суде. Не имели права направлять на углубленное изучение.
Здравствуйте. Если тесты покажут состояние опьянения то вас привлекут к ответственности административной.
Может и двухнедельный и даже месячный при систематическом. Для этого нужно фиксировать при доставлении.