После беременности и увольнения с работы - выплаты при разводе и условия для вступления в ЦСЗН
Я беременна и меня попросили уволится с работы после того как я провела неделю в больнице и неделю дома на больничном, б/л я предоставила один из больницы другой и женской консультации. Официальная зп у меня 15 000 рублей. Я сирота и подаю на развод с официальным мужем на какие выплаты я могу рассчитывать если уволюсь с работы и в стану на учёт в центр службы занятости населения и сумма выплат? И какие мне док-ты нужно для того чтоб встать на учёт в ЦСЗН?
Вас не имеею права уволить или просить об увольнении,это прямое нарушение тк рф!!!
То что вы болели не является основание для увольнения.