Можно ли подтвердить сведения о зарплате, за не сохраненные в архиве месяцы

Собирая справки о зарплате обратился в архив-получил справку, в которой говорится что за 1980 г. лицевой счёт по зарплате не передавался. Можно ли подтвердить сведения о зарплате, за не сохраненные в архиве месяцы, выпиской из комсомольского билета (проставлена зарплата и указаны членские взносы-подпись комсорга и печать)?

Спасибо.

Лучший ответ

Впринципе возможно но все завист куда именно Вы собираетесь представлять, а исходя из этого возможны небольшие корректировки

Сведения о зарплате собираю в ПФ для начисления пенсии