Бывший супруг подал иск на определение общения с ебенком.

Вопрос №2039136 из г. Алейск
опубликован 26.11.2012, 17:19

Бывший супруг подал иск на определение общения с ебенком. Но у мамы есть справка о домашнем режиме ребенка, т.к. ребенок перенес пневманию и выдана справка по март месяц, а в дальнейшем будет и продление этой справки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Как решит суд так и "можно будет". А справку мама пусть приобщает как доказательство и возможно суд определит место общения отца с ребенком по месту проживания ребенка.

Удачи!

27.11.2012, 05:58

Анна, справка действует до определённого времени. а суд установит график общения с ребёнком. на более длительный срок.

26.11.2012, 17:21

Ну, а хотя бы до марта месяца я имею право не давать ребенка по месту жительства отца?

26.11.2012, 17:24

Какое решение??? Силу имеет решение суда вступившее в законную силу, а не справка.

Удачи!

27.11.2012, 05:59