Иркутск, 05.04.2023, 14:53

Как сняться с учёта и диагноза f60.31 - опыт психиатра, работающего на железной дороге

Вопрос №20391825 из г. Иркутск
опубликован 05.04.2023, 14:53
Психиатр, Не снимают диагноз f60.31 был поставлен 20 лет назад имеются маленькие порезы на руках. Для работы на железной дороге помощником! При этом За всё время Не обращался ни разу к психиатру но на учёте состою. 10 лет назад пытался снять лежал в психушке оставили всё так же... Что я могу сделать в данной ситуации чтобы сняться с учёта и диагноз? Как таковым себя не считаю таким.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройти комиссию и по ее результатам сняться с учета.

05.04.2023, 14:56

Ну а если не снимают 10 лет назад лежал оставили всё так же

05.04.2023, 14:58

В суд обращайтесь.

05.04.2023, 14:59
Оценка автора вопроса:

Понял, спасибо

05.04.2023, 15:00