Как сняться с учёта и диагноза f60.31 - опыт психиатра, работающего на железной дороге
Психиатр, Не снимают диагноз f60.31 был поставлен 20 лет назад имеются маленькие порезы на руках. Для работы на железной дороге помощником! При этом За всё время Не обращался ни разу к психиатру но на учёте состою. 10 лет назад пытался снять лежал в психушке оставили всё так же...
Что я могу сделать в данной ситуации чтобы сняться с учёта и диагноз?
Как таковым себя не считаю таким.
Лучший ответ
Ну а если не снимают 10 лет назад лежал оставили всё так же
В суд обращайтесь.
Понял, спасибо