Ставят ли штамп в паспорте РФ о временной прописке за границей?
Гражданам РФ ставится ли штамп в паспорте о временной прописке в другой стране
Нахожусь в Армении, мой тел 37491334053 и Whatsapp и Telegram
Лучший ответ
Здравствуйте. Не ставится.
Спасибо за оперативный ответ!!! Однако мне еще хотелось бы иметь под рукой основание... Положение ....статья где черным по белому ЭТО написано. Заранее благодарю !!! С уважением А.А.