Сексуальное домогательство в ВУЗе - Что делать, если преподаватель предлагает зачет в обмен на секс?

Сексуальное домогательство. Скажите, как действовать в ситуации, когда преподаватель ВУЗа предлагает поставит зачет в обмен на секс? Студенты пришли на зачет, он оставил одну студентку в аудитории и недвусмысленно об этом заявил. Он-родственник директора института.. altai-2009@mail.ru
Лучший ответ

Есть несколько вариантов решения проблемы!!!

Звоните обсудим детали, решим как быть!!!

Спасибо за ответ!

Обращаться в полицию. Но нужны доказательства. Дальше ситуация как развивается??

Спасибо за ответ! это понятно, что в полицию.. Но этот факт может быть чреват для студентки. Сделают виноватой ее, еще и из института вылетит. Пока никак не развивается. Студентка на зачет не пошла. Повис дог....