Как оформить запрос в ЕГРН на получение справки об ограничениях для прописки в социальных учреждениях?

• г. Вологда

Делает ли запрос в егрн на получение справки об ограничениях по будущей прописке жилья, квартиры, социальная служба психоневрологического интерната социального обслуживания для дееспособного клиента в интернате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Социальная служба психоневрологического интерната не делает запрос в ЕГРН на получение справки об ограничениях по будущей прописке жилья или квартиры. Однако, они могут помочь вам с оформлением социальных льгот и выплат, связанных с вашим инвалидным статусом. Если у вас возникли вопросы относительно вашей будущей прописки или других вопросов, связанных с вашим инвалидным статусом, вам следует обратиться в местный орган социальной защиты населения или организацию, которая занимается подобными вопросами.