У меня ребенок порвал свидетельство о браке но Я его склеила, и все цело его могут принять при разводе? Оно же дествительно?

Лучший ответ

Лучше получить дубликат

Нет, порванный документ перестает быть таковым, к сожалению.

С уважением.

Доброго времени суток.

Уважаемая Евгения,

Обратитесь в ЗАГС и получите дубликат.

Скажите а дубликат в этот же день можно получить? И с ним можно подать заявление на развод?

Ответил в личку!

Дубликат выдают в тот же день, либо на указанную дату. Все зависит от расторопности сотрудников ЗАГСА.

Спасибо большое я поняла

Всегда пожалуйста! Обращайтесь.