Может ли мать-одиночка обжаловать постановление судебного пристава

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Ольга, заинтересованные лицо может обжаловать постановление

Да, вправе обжаловать.

Добрый день.

Может, если есть основания.

Участник ИП вправе обжаловать действия, бездействия пристава независимо от своего социального статуса. После получения Постановления даётся 10 дней для его обжалованияя. Об этом в самом Постановлении и прописыватеся.

ФЗ № 229-ФЗ - Глава 18. Сроки и порядок обжалования (оспаривания) постановлений Федеральной службы судебных приставов, а также постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) вам в помощь.