пожалуйста, могут ли дети прописанные в Московской области (Люберцы) учиться в Московской школе?
Могут ли дети прописанные в Московской области (Люберцы) учиться в Московской школе?
Лучший ответ
Могут, но при наличии свободных мест (вторая очередь). Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если примут там. В чем сильно сомневаюсь.