Шокирующие смс-сообщения - Преступление? Проверяем правдивость сообщений от полиции
Пришло смс якобы от ОУ Кирьянова Д. В, полиция срочно перезвоните. Следующая смс-Повестка: ФИО (мое) со ст 188 ук рф по заявлению нужно явится в такой то день по такому то адресу. Иначе будет привод.
Номер начинается +7999...
Регион совсем не наш. Это реально полтция шлет?
Лучший ответ
Возможно, что это мошенники. Нужно проверять подобную информацию.
Не будет ОУ такие тексты писать
коллекторы 100%
Ст 188 здесь подразумевается, порядок вызова на допрос.