Мои деньги сняли за долг, который я забыла - что делать?
Если вы получали никаких документов, то возможно вынесен судебный приказ. Вам нужно восстановить сроки для его отмены и отменить его. За изготовлением документов можно обратиться к юристу сайта.
А можно как то через гос услуги?
Подавать заявление приставу, о списании долга, и о его закрытии на Госуслугах.
Здравствуйте, Виолетта.
Может не обновилась информация в личном кабинете? Или пока что не поступили денежные средства.
Попробуйте позвонить в организацию, где была задолженность и уточнить информацию.
На сайте ФССП и смотрите информацию. Пропала жёлтая кнопка "Оплатить", значит деньги поступили приставу и он их распределяет и после получения подтверждения о получении денег взыскателем ИП окончит пристав и на Госуслуги вышлет вам соответствующее постановление об окончании ИП.