На каких основаниях (пункты положения) после инфаркта и операции можно получить путёвку в санаторий? Спасибо.

Вопрос №20394454 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.04.2023, 11:26
На каких основаниях (пункты положения) после инфаркта и операции можно получить путёвку в санаторий? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

06.04.2023, 11:27

А где ответ?

06.04.2023, 11:37

Читайте его выше. Консультации со ссылками на законы, на платной основе. Мы не юристы сайта. И зарплату нам никто не платит!

06.04.2023, 11:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Все предсказуемо.

06.04.2023, 12:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)