Как выйти из ситуации, когда оказался в розыске за неуплату аллиментов - советы юристов

День добрый, Господа юристы! Подскажите пожалуйста, только сегодня узнал что я уже два года в розыске за не уплату аллиментов. Регулярно общался с ребенком и с его мамой по телефону, она мне не слово об этом не говорила! А теперь выясняется, что я в розыске! Как выйти из этой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ

Дмитрий Николаевич,

Регулярно общался с ребенком и с его мамой по телефону, она мне не слово об этом не говорила!!

А самим слабо догадаться что ребёнку нужна одежда и продукты питания, причём каждый день. Придётся выплачивать.

Спасибо за ответ! А точнее за нравоучения!!!
Я не отказываюсь выплачивать!!! Уважаемая, Антонина Васильевна! По ответу вижу что у Вас адвокатская этика хромает!
Еще раз, спасибо!!!

я подразумеваю, что алименты были установлены судебным приказом, отменить Вы его можете подав заявление об отмене данного приказа.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.