Усиление административного надзора поднадзорного - возможности суда
Суд может продлить административный надзор в определенных случаях.
Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"
Глава 2. Установление, продление, прекращение и осуществление административного надзора
Статья 7. Продление административного надзора
По представлению куратора поднадзорника суд решит как ужесточить наказание нарушителю.
ФЗ от 06.04.2011 № 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"
Глава 2. Установление, продление, прекращение и осуществление административного надзора.