Не рассмотренный посульный лист - есть ли сроки рассмотрения врачебной комиссией для направления в бюро мсэк?
Сроки рассмотрения посульного листа врачебной комиссией для направления его в бюро медико-социальной экспертизы (МСЭК) могут различаться в зависимости от региона и медицинской организации, к которой вы обратились. В некоторых регионах существуют установленные сроки рассмотрения посульного листа врачебной комиссией, например, 30 дней.
Если у вас есть сомнения или вопросы по поводу сроков рассмотрения посульного листа в вашем регионе, вы можете обратиться в социальную защиту населения или врачебную комиссию, которая занимается рассмотрением вашего дела. Они могут предоставить вам более точную информацию о сроках рассмотрения в вашем конкретном случае.