Скажите если произошло ДТП и в нем был виновен помощник прокурора и чтобыизбежать этого он повесил на моего сына ст.162 ч.
Елена!
В следственный комитет и вышестоящую прокуратуру обращайтесь, адвоката нанимайте, желательно не из Вашего региона
Я писала и вследственный комитет и в вышестоящую прокуратуру оттуда приходят отписки что все сделано правильно, но факт ДТП к делу не прикрепляют даже не было освидетельствования потерпевшегобыл так скажемсвидетель у потерпевшего но он ехал в машине моего сына и через месяц этот свидетель повесился что можно еще сделать не знаю куда достучаться
Уважаемая Елена, Вам без грамотного и настойчивого адвоката не обойтись.