Казань, 06.04.2023, 15:56

Как уйти из кассира в СНТ по заболеванию

Вопрос №20395457 из г. Казань
опубликован 06.04.2023, 15:56
Как уйти из кассира в СНТ по заболеванию
Лучший ответ
Рекомендуется

На ближайшем собрании сложите с себя полномочия

06.04.2023, 15:58

Как это сделать? Что для этого нужно

06.04.2023, 16:00

Мне нужно какой то документ оформить, деньги передать некому.

06.04.2023, 16:18

Все просто-соберите общее собрание либо обратитесь к правлению. Поставьте вопрос о снятии своей кандидатуры с должности.

06.04.2023, 16:33