LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Верхняя Пышма, 26.11.2012, 20:50

Если моя официальная зарплата 12 000, а по сдельщине я продукции сделала на 10000. правильно ли что с меня вычли 2000

Вопрос №2039554 из г. Верхняя Пышма
опубликован 26.11.2012, 20:50
Если моя официальная зарплата 12 000, а по сдельщине я продукции сделала на 10000. правильно ли что с меня вычли 2000
Лучший ответ
Рекомендуется

Что у Вас указано в трудовом договоре в графе заработная плата?

26.11.2012, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Анна. с Вас вычли подоходный налог, всё правильно.

26.11.2012, 21:07

оплата по окладу 12000

26.11.2012, 21:07

Читайте выше ответ, это подоходный налог.

26.11.2012, 21:13

С оклада денежные вычеты невозможны, за исключением удержания налога (НДФЛ), что и произошло в Вашем случае. В бухгалтерии именно это же Вам и должны были пояснить!

26.11.2012, 21:22

я работая на сдельной оплате труда но при этом у меня есть официальная зарплата 12000, я заработала 10тыс может ли работодатель вычесть из официальной зарплаты 2000 так как я на официальную зарплату недоработанно

26.11.2012, 21:19

Вы сами себя слышите? Если Вы полагаете, что имело место нарушение в выплате Вам зарплаты обратитесь в государственную трудовую инспекцию.

26.11.2012, 21:39

У вас не может быть оклада и сдельщины. Или то или другое .

Правильно или нет . пусть проверит Гострудинспекция на месте.

26.11.2012, 23:00