Возможно ли перевестись после 1 курса колледжа в 11 класс и как получить перезачет по предметам?
Нет, в школу Вы уже не сможете вернуться, если после 9 класса ушли в колледж.
Даже в 10 класс?
Здравствуйте!
Возможно, что вам позволят перевестись в 11 класс после окончания первого курса колледжа, но это зависит от политики и правил конкретной школы. Лучше всего обратиться к руководству школы и узнать, какие возможности есть для перевода в 11 класс.
Относительно получения перезачета по предметам за 10 класс, вам нужно узнать у школы, какие документы и процедуры необходимо выполнить для этого. Некоторые школы могут позволить вам сдать экзамены или тесты, чтобы подтвердить знания в этих предметах и получить зачет за 10 класс.