Сын по контракту служит в черноморском флоте, выплаты которые ему положены не выплачивают, куда можно обратиться

• г. Саратов

Сын по контракту служит в черноморском флоте, выплаты которые ему положены не выплачивают, куда можно обратиться

Ответы на вопрос (5):

В первую очередь обратитесь в адрес командования части в которой он служит (непосредственному работодателю). Если поступит отказ в выплате, вы имеете право обратиться в суд. Однако обращение в суд это крайняя мера, возможно обращение в адрес вышестоящего органа (командование военного округа, мин. обороны) поможет решить проблему и без судебного разбирательства.

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А Ваш сын сам не в состоянии решать этот вопрос? Он может обращаться по команде от командира подразделения, части и до министра обороны. Если предыдущие обращения не дали результата. Может также обратиться в военную прокуратуру. Вы так же.

Мой сын там служит, чтобы мы были живы

Военный прокурор в помощь