Как обжаловать результаты экзамена ГАИ из-за сбоя в записи видео и звука?
Какой в этом смысл? Или вы считаете что вы обжалуете результат экзамена, и вам скажут "всё экзамен сдан"?
Нет, не скажут.
Ну нет.
Если вы обжалуете, и допустим с вами согласятся (что в данном случае врятли), то результат экзамена будет аннулирован.
Экзамен будет считаться несостоявшимся.
Вам это ничего не даст, хорошего точно.
Но вот ганять вас потом скорее всего будут максимально.
Если это была причина не сдачи, то можно
Тут скорее я их хочу узнать можно ли это подтянуть как косвенную причину, что я из-за этого например слишком перенервничал и не сдал, так то причина не в этом