Могу ли я взять телефон в рассрочку если я гражданин Рб но работаю официально в Москве
Как правило, для получения рассрочки на покупку телефона необходимо иметь официальный источник дохода на территории страны, в которой происходит покупка. В вашем случае, вы работаете официально в Москве, следовательно, вы можете попробовать оформить рассрочку на покупку телефона в Москве. Однако, решение по выдаче рассрочки принимает каждый продавец индивидуально, и может зависеть от различных факторов, таких как ваша кредитная история и доход.
Если взаимодатель одобряет, то вполне можете
Рассрочку выдает на свое усмотрение кредитор.