Как получить лицензию охранника в Оренбурге без местной прописки?
Для получения лицензии на охранника в России требуется пройти медицинское освидетельствование, которое проводится в медицинских учреждениях, аккредитованных для этой цели. В некоторых регионах требуется наличие прописки или регистрации в данном регионе для прохождения медосмотра, но это зависит от конкретных правил и требований региона.
Поэтому рекомендуется связаться с медицинским учреждением, проводящим медицинское освидетельствование охранников в г. Оренбурге, и уточнить требования для прохождения медосмотра и получения лицензии на охранника.
Я сама работаю охранником вневедомственной охранне мы сдаем экзамены на спец средства и теорию, медосмотр каждый год но у нас нет почему то удостверенние охранника. Поэтому я хочу отучиться на удостверение охранника чтоб устроиться на другую работу охранником. Но я считаю что данные в базе должны быть чтоб не учиться и получить эту лицензию или удостверение охранника
Вам дан неверный ответ. В медосмотр сотрудника охраны входит получение справки от псих и нарколога - а это только по месту постоянной регистрации.
А если я в оренбурге не прописана а собственник жилья смогу пройти тама псих и нарколога
Вам дали ответ - по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации.