У меня лимфома Ходжкина вторая стадия могут ли меня комисовать мобилизованный прошёл пять курсов химии и лучивую
Приветствую.
Это в любом случае решать ВВК (ВВЭ), но согласно ПостановлениеяПравительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе":
Статья расписания болезней
Наименование болезней, степень нарушения функции
Категория годности к военной службе
Злокачественные новообразования лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей:
а) быстро прогрессирующие, а также медленно прогрессирующие с выраженным нарушением функций
Д (не годен)
б) медленно прогрессирующие с умеренным нарушением функций и (или) редкими обострениями
Д или может быть В (ограниченно годен)
в) состояние после полного завершения программной терапии
Д или может быть Г (временно не годен)