Как оспорить диагноз и получить права, не рискуя быть призванным в армию?
Если вы хотите изменить свой диагноз и сняться с учета в военкомате, то для этого необходимо пройти повторную медицинскую комиссию и получить новую категорию годности. Если вам будет присвоена категория годности А или Б, то вы можете столкнуться с призывом на срочную военную службу.
Однако, если вы уже были освобождены от срочной службы по результатам медицинской комиссии в ПНД и у вас есть соответствующие документы об этом, то вам не должны назначать повторную медицинскую комиссию для изменения категории годности и включения в призывной возраст.
Рекомендуется обратиться в военкомат для получения подробной информации по вашему вопросу и уточнения действующего законодательства в данной ситуации.
Если вы поняли, то Вас надо снимать с учёта в ПНД