Множественые дефекты межжелудочковой перегородки у ребенка - возможная обменная кардиопатия и группа инвалидности

• г. Ханты-Мансийск

У ребенка вражденый порок сердца множественые дефекты межжелудочковой перегородки. Обменная кардиопатия. Нк 0 положена или ей группа инвалидности

Ответы на вопрос (1):

Ирина, это не медицинский сайт. Здесь нет кардиологов-экспертов. МСЭ такие вопросы о назначении инвалидности решает. Изучив досконально все медицинские документы, анализы и пр. Вам надо проходить МСЭ. Направление берите у кардиолога.