Условный срок из-за алкоголя в общественном месте - как пройти обследование у нарколога без лишних мучений?

• г. Набережные Челны

У меня условный срок. Как-то полгода назад я сглупил и попался с алкоголем в общественном месте и это привело к тому, что инспектор направил предупреждение в суд, а суд возложил обязанность пройти обследование у врача нарколога. Меня это огорчила потому-что я с тех пор уже полгода не употребляю алкогольные напитки, а от наркотиков вообще далёк и занимаюсь спортом! Я пришел в наркологию и поинтересовался на что мне ответили, что обследование проходит 12 дней. Можно ли как-то обойти это или можно ли не лежать там, а ходить каждый день на обследование и уходить домой?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу.